ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПРОГИМНАЗИЯ №34

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение г.о. Нальчик КБР

ПРОГИМНАЗИЯ №34

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение г.о. Нальчик КБР

МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ссылки на сайты

Пенсионный фонд

Часто задаваемые вопросы

Посетители

227090
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
За все время
751
351
3818
219236
11203
4073
227090

Ваш IP: 3.133.12.172
2024-04-26 19:38

Памятка Covid-19

Уважаемые родители (законные представители), администрация МКОУ «Прогимназия №34» г.о. Нальчик  просит Вас отнестись с пониманием к сложившейся в мире ситуации.

Мы надеемся на Вашу поддержку в реализации мер, направленных на сохранение своего здоровья и здоровья окружающих.

1.    Если у вас был контакт с больными коронавирусной инфекцией или в семье, кто- то болеет, в прогимназию  ребенка приводить нельзя. Необходимо сообщить педагогу данную ситуацию для составления индивидуального образовательного маршрута для Вашего ребенка с использованием дистанционных образовательных технологий.

2.    Если у вашего ребенка признаки ОРВИ или ОРЗ не приводим ребенка. Необходимо вызвать врача. Нельзя подержать ребенка дома несколько дней просто так. Дети будут приниматься только с медицинской справкой. Желательно каждое утро, перед выходом  измерять температуру, чтобы избежать неприятных ситуаций.

3.    Вход родителей  на территорию образовательного учреждения  осуществляется строго в средствах индивидуальной защиты.

4.    Необходимо провести беседы с детьми о правилах общения. Обязательно обрабатывать руки после прихода в школу (моем или обрабатываем). Не ставим портфели на парту, только на стул. Не обнимаемся и не целуемся при встрече. Стараемся не трогать лицо и глаза в течение дня, постоянно обрабатываем руки, особенно перед приемом пищи.

Всероссийские проверочные работы

© 2016 - 2024. ПРОГИМНАЗИЯ №34.